Nancy Champagne - Directrice Générale

Tel: (613) 244-9811
nchampagne@courtyardmarriottottawa.ca

Cristina Sartori – Directrice des Opérations

Tel: (613) 244-9818
cristina@courtyardmarriottottawa.ca

Atika El Bilali - Gouvernante générale

Tel: (613) 244-9820
housekeeping@courtyardmarriottottawa.ca

Marian Habib - Directrice du service à la clientèle

Tel: (613) 244-9818
gsm@courtyardmarriottottawa.ca

Isabelle Rosa - Contrôleuse

Tel: (613) 244-9813
controller@courtyardmarriottottawa.ca

Denise Breau - Directrice régionale des ventes et du marketing

Tel: (613) 244-9815
dbreau@atlificottawa.com

Melanie Corbin - Délégué commerciale, Entreprises corporatives transitoires

Tel: (613) 244-9816
mcorbin@atlificottawa.com

Diana Pratt - Délégué commerciale, Groupes corporatifs, gouvernementaux et universitaires

Tel: (613) 690-0106
dpratt@atlificottawa.com

Stephanie Strickland - Délégué commerciale, Tours

Tel: (819) 503-8143
sstrickland@atlificottawa.com

Shannon Seguin – Délégué commerciale, Associations

Tel: (819) 503-8142
sseguin@atlificottawa.com

Pamela Giroux – Coordinatrice de ventes et restauration

Tel: (613) 244-9818
catering@courtyardmarriottottawa.ca